В рамках


В рамках

Среди туч одиноко звезда.
В рамке полночи зыбко мерцает…
Вдруг подумалось: мы никогда
не увидимся — чувствую, знаю.

В очертаниях чьих-то теней
твоего силуэта не встречу.
В тесных рамках на жизни стене
мы с другими… до смерти. Навечно.

Всё же ты дотянись издали,
сердце мне обжигая стихами!
Говори о любви, говори!
Без сомненья, что я услыхала.

0 комментариев

Добавить комментарий