Лунная ночь.
Вздох в тишине.
Я — о тебе.
Ты — обо мне?
Эта любовь
в сердце, как шип.
…Ветер травой
жухлой шуршит…
Куст хризантем
в инее спит…
Кто нас с тобой
в чём обвинит?
Разве могли —
(вот он, ответ)
в сердце сберечь
то, чего нет?
То, чего нет
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Чистый, ясный точный стих. Люблю я короткие стихи 🙂 Все очень тонально и зримо. И атмосфера тиши звучащая… Почитайте мой «Слух»
С творческим поклоном,
Я благодарна Вам, Александр за все визиты и отзывы! Сегодня перечитаю всё, что Вы мне рекомендовали и напишу мнение. Заходите, всегда Вам рада.