Cч. астье


Cч. астье

Она стояла на платформе станции метро, спиной ко мне, и вокруг неё, в разные стороны струился свет, сияние источала её короткая розовая юбка, юбка с красивой оборочкой по нижнему краю, которая была похожа на кружева. Конечно, это не цвет заката и пылающих вечером облаков на небе, точно нет, её юбка светилась слабее и не так одухотворенно, но все же очень сексуально. И скорее эта сексуальность рождалась в моем насквозь испорченном мозгу, или мозге? Это не важно. В месте, где заканчивалась юбка, появлялись две загорелые ножки, аккуратные, очень изящные и немного детские, что нисколько не портило картину. Между мраморным полом и её пяточками находились аккуратненькие туфельки, они были как будто из воздуха и слегка обволакивали её ступни.
На улице, вверху было очень жарко, особенно если идти пешком и щурится от Солнца. В такую погоду по определению везде должно быть море и запах тел нагревшихся на солнцепеке, шум пляжа…но моря не было, а было метро в котором можно было остудить свое тело. Её ножки покрылись мурашками от подземной прохлады, не берусь угадать их количество, но мне сразу захотелось почувствовать их своей рукой, теплой и сухой рукой.
Я понимал, что мой взгляд прикован к её попе. Мне сложно что-то сделать с этим, так получается всегда — я вижу девчонку и сразу смотрю на её попу. Что может быть лучше заканчивающийся красивой талии, которая плавно переходит в идеальной по форме и размеру попу и из всего этого сексуально логично появляются две замечательные и аккуратные ножки по которым в безумном ритме появляются и исчезают мурашки? Попа являлась центральной частью данной композиции и радовала глаз. Глаза, конечно тоже важны, как и душа и ум, но как ни говори все равно, все у нас начинается с попы.
Я был уверен, что на неё сейчас смотрят, по крайней мере 12 пар мужских скользких глаз, а если подумать немного, то я с вероятностью 95% мог сказать, что сегодня хотели с ней сделать эти 12 пар глаз, да Вы и сами догадываетесь, это не сложно. И вряд ли мурашки на её ногах, хоть как-то их волновали и радовали
У меня появился другой вопрос, что нужно ей сейчас для полного и безоговорочного счастья. Я не видел её лица и стоял сзади, мои глаза стали 13 парой в общем процессе и мозг стал лихорадочно предлагать возможные варианты её потребностей.
Может повысить температуру в помещении, чтобы мурашек на её ногах стало меньше? Или сделать так чтобы она одна ехала одна в вагоне, только она и больше никого, и чтобы в соседних вагонах было очень много людей, как селедок в банке, и она понимала, как ей повезло?
Возможно, она была счастлива, во что я не верил. В такой юбке невозможно найти счастье, безусловно, количество самцов полирующих взглядом её тело просто зашкаливало, и если это можно назвать счастьем, то она была супер счастилва. Но что-то в её осанке меня настораживало. Она стояла так напряженно и немного страшась, как мне кажется именно своей юбочки. Словно ей сказали, что вот таким образом она достигнет счастья, и оно практически у неё в кармане, если когда все взгляды мужчин наполнят её счастьем по самые уши.

Добавить комментарий