Пародия на Ты с ним, он навсегда с тобой!Валерий Г


Пародия на Ты с ним, он навсегда с тобой!Валерий Г

Пародия на Ты с ним, он навсегда с тобой!Валерий Г
***************************************

Ты с ним, он навсегда с тобой!
Валерий Г
http://www.stihi.ru/poems/2006/06/12-1572.html

Обьятья сильные и натиск страстный,
Скользят по бедрам руки, возбуждая
И шепот в ухо слов ,такой опасный,
Слабеет все… И в поцелуях тает

Отпор девичьих рук, — бессильно тело
Стряхнуть великолепный этот плен!
Прислушайся, как бьется ошалело
Чужая грудь у дрогнувших колен!

Зачата в судороге сладострастной
Жизнь новая и значит не напрасна,
Твоя любовь и этот страстный бой…

И вот уже, пьянея от победы,
Забыли вы ушедшие все беды,
Ты с ним, он навсегда с тобой!
___________________________________________

Валер, сонет чудесный! Но со вторым катреном срочно нужно что-то сделать!
Мысль твоя понятна, но бьющаяся «чужая грудь у колен» напрашивается на пародию, а так жаль, такой сонеет может красивый получиться.
Ты справишься, переставь только:

Отпор девичьих рук, — бессильно тело
………………………..колен!
Прислушайся, как бьется ошалело
……………………. плен!

И будет отлично! С теплом,я.
Мануйлова Марина 2006/06/14 06:25 •

______________________________________

Попробуем,что нибудь сделать, видно не проходит моя «камасутра»
Кстати, можно ведь такую пародию написать «КАМАСУСРА»?
Валерий Г 2006/06/14 08:00
_________________________________
Если камасуСра, то можно!:)))))))))))
Мануйлова Марина 2006/06/14 08:06

____________________
Или КАМА с УТРА
Валерий Г 2006/06/14 08:10

______________________________
КАМАЗ С УТРА?:)
Мануйлова Марина 2006/06/14 19:14
_____________________________________________________________
Ты прямо отгадала, сегодня с утра заказывал КАМАЗ с керамзитом, на свою стройку!!! )))
Валерий Г 2006/06/14 21:06
_________________________
**************************************

Пародия на все вышеизложенное. С улыбкой.:)))

Кольцо объятий разорвать не в силах!
Попавшись добровольно в этот плен,
И глазом не моргнула, как ты, милый,
Скользнув, вдруг грудью замер у колен!

Я по глотку себя испить давала,
Ты жаждою измученный, взахлеб,
Меня ломая, пил! Я умоляла
О нежности, о ласке, как зверек

Затравленный, в капкане страсти билась!
И ты безудержно горячим был!
К мольбам лишь глух!..Я так тебя любила!
Ты где-то в небесах один парил!

Волненье нарастало, как и натиск:
Ты так стремился мною овладеть!
Но вдруг затих,..а мне, что делать?! Кстати,
Так больно равнодушие терпеть!

Я камасутрою тебя пленяла,
Стояла сумасшедшая жара!
Одна лишь мысль в мозгу твоем стучала:
Ты с кeрамзитом ждал камаз с утра!
*******************************

Валерий Г :
Но мысль о керамзите ошалело
Взывала к действию и брала в плен
Вдруг ослабело сразу мое тело
И я упал у девичьих колен.

Не смог я встать и ничего не встало,
Зачем я вспомнил этот керамзит,
Она с презрением поглядела и сказала:
«Виагру пей», добавив:»Паразит»!!!
;-))
2006/06/15 06:23
_____________________________________

А начиналась близость так красиво:
Объятья, шепот, страсть! Как ты слабел
Когда по мне скользил рукой! Жаль, милый,
Что не сумел ты, но зато хотел!

Возможно, дохотел бы до сейчас,
И время провели б с тобою круто!
(Если б прислали с вечера камаз,
То ты б не обломался с камасутрой!)

Добавить комментарий