Почему я стихи Вам пишу от руки?
Распечатала б лучше, прислала дискету…
В них стремятся на свет моих глаз мотыльки
И бессонница, данная щедро поэту.
Оттого, что наш почерк похож не случайно,
Потому что согреть сердце словом хочу…
Как прекрасно любить так открыто, не тайно,
И за здравие Ваше поставить свечу.
Ни соседка, ни дочь, ни сестра, ни подруга, —
Пусть я буду всего лишь кусочком тепла.
Антистресс, антигрусть, а зимой – антивьюга, —
Вдохновенье моё Вы и лёгкость крыла.
Очень жаль, что стихи – не живые цветы,
Но в письме они пахнут любовью и верой.
Белоснежен конверт, белоснежны листы,
И крадётся Душа к Вам походкой несмелой.
06.05.2006
Прага
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.