Страшно и больно


Страшно и больно

Одиночество. Страшно и больно.
Будто к сердцу охотничий нож.
Я заплачу по-детски невольно,
Лишь молчание… Золото? Грош!

Неспокойно и зябко томиться
В этом замке холодных «не слов»,
Мы с бессонницей сестры-царицы
Откровенно-отброшенных снов.

Вновь одна у худого корыта,
Лишь отчаянье в гости на час.
Одиночество стало вердиктом:
Только Я вместо некогда НАС.

Тает эхо в пустых коридорах,
Жжет нелепость потерянных дней.
В лабиринтах бессмысленных споров
Потеряла себя и людей…

Это ранит… Заплачу, и слезно
В небеса прошепчу: «Где ты, жизнь?»
Одиночество слишком серьезно,
Чтобы просто его пережить.

0 комментариев

Добавить комментарий