Милиционерам


Милиционерам

Вы в огне уж давно не горите,
И вас пули давно не берут!
А вы силы свои не щадите,
И наш «мир» охраняйте в бреду!

Пусть вам страшно бывает порою,
Пусть и кошки в душе скребут.
Не печальтесь, не надо, не стоит,
Пусть бравый пример с вас берут!

Пусть в глазах людских остаетесь,
Вы стражами мира всегда!
А в сердцах, для себя, остаётесь,
Вы вежливыми, хоть иногда!

Вас много хороших, мы знаем,
Порядочность – превыше всего!
А что иногда обижаем,
Так это другой разговор!

5 декабря 2005 года

Добавить комментарий