На грани безумия…


На грани безумия…

И хочется, и грУстится.
Обычное явление.
И сверху снова спустится
великое видение.

Где, шанс забрав у вечности,
без личностного помысла, —
страдаю от беспечности
психического промысла.

И в чреве гениальности
вертящегося знания,
поют, в одной тональности,
мои — очарования!

Добавить комментарий