Увези меня…


Увези меня…

музыка Ирины Рудаковой

1.
Увези меня скорей отсюда,
Стук колёс утонет пусть в ночи!
Ни о чём с тобой жалеть не буду!
Ни о чём жалеть не станешь ты!
Увези меня от глаз подальше,
От забот, от мира суеты,
Чтоб забыли всё,что было раньше,
И остались только я и ты!

Припев:
Я и ты — снова встретятся руки.
Я и ты – ни к чему больше ложь!
Я и ты – избежим мы разлуки,
Если ты меня увезёшь.
Я и ты – неспетая песня,
Я и ты – нескончаемый дождь,
Я и ты – станет мир вновь чудесным,
Если ты меня увезёшь!

2.
Увези меня…Рябины гроздья
Птицы расклюют, рассыпав грусть.
Ни о чём друг друга мы не спросим,
Ничего с тобой я не боюсь.
Догорая, ласковая осень
Всполохами мечется костров…
Разметала золотые косы…
Увези меня в страну Любовь!..

3.
Увези – и нежными словами
Я приворожу, вновь будешь мой.
Мы свою судьбу спасаем сами
От любви бесцветной и пустой.
Как журавль в небе яркокрылый,
Осень будет листьями кружить.
Увези меня – мы сможем, милый,
Всё, что потеряли, возвратить.

Добавить комментарий