ОПЕРАЦИЯ-ВЕРЛИБР Глава IV. Ай-яй-яй в городском парке.


ОПЕРАЦИЯ-ВЕРЛИБР Глава IV. Ай-яй-яй в городском парке.

Из «Колонки Происшествий» Мухосранской газеты «Центр Вселенной».

Вчера в 7 часов вечера в Городском парке группа хулиганствующих молодчиков пыталась провести несанкционированный митинг… Окружив памятник Регионального Классика, хулиганы пытались напялить ему на голову полиэтиленовый мешок с надписью «СССР — ОПЛОТ МИРА И ПРОГРЕССА, НАДЕЖДА ВСЕГО ПРОГРЕССИВНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА». Также они выкрикивали стихи грязного содержания, оскорбляющие честь и достоинство городских сантехников, и поливали клумбы с цветами дешевым портвейном.

На предложение разойтись со стороны случайно проходящего мимо иностранного шпиона при исполнении, разошлись еще сильнее и подняли заранее принесенный с собой транспарант «ПИШЕМ, ЧТО ХОТИМ! ПИСАЕМ ГДЕ ХОТИМ! ДАЕШЬ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ СВОБОДУ САМОВЫРАЖЕНИЯ!». Все это безобразие сопровождалось жестами и действиями недвусмысленного содержания, в результате которых был полностью подтоплен ближайщий газетный киоск.

Прибывший по вызову местных жителей наряд милиции был описан с применением неконвенционной лексики. При этом для усиления эффекта дебоширы использовали мощную аккустическую стереосистему иностранного производства UNIT-AZ, смонтированную на самоходной платформе.

Только поднятый по тревоге отряд Мухосранского ОМОНа смог взять ситуацию под контроль. После предупредительного выстрела в голову хулиганы были доставлены в Отделение Милиции, допрошены, и отпущены под подписку о том, что они больше не будут.

Этот малозначительный, хотя и обидный инцидент, конечно, не смог омрачить радостную атмосферу подготовки к открытию Городского Клуба Веселых Человечков.

Следите за нашей лентой новостей…

Продолжение следует.

0 комментариев

  1. mihail_lezinskiy

    Лара Галль [ 13.05.2005 ]

    Такося! Скорей сюда! Он искажает буколический облик нашего Мухосранска!!! Вот он чужой холодный раздевающий взгляд!!!
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Кричите тише , Ларуся ! .. Такося ещё спит , ненароком разбудите ! А вы ж знаете , что случается , когда будят спящего ? .. Кто-то когда-то разбудил Герцена , а последствия были ужасающими…
    А ваш Такося и мой Такой Не Сякой , весьма продвинутей Герцена , ( и кто о нём , о Герцене слышал сегодня ? — М. Л.) , а наш Такось-Сякось , известен сегодня всему читающему миру ! И если он проснётся в неурочный час от вашего крика-шопота , да ещё встанет с левой ноги , то пусть не просят пощады буржуины , свившие гнездо на сайте «ЧТО ХОЧЕТ АВТОР»…
    А что касается лучшего города на планете Земля , — я имею в виду Мухосранск! — так прошу Лару Галль не волноваться, будет Мухосранск стоять , как … ( слово подходящеее подобрать сходу не могу … Ага , нашёл! — М.Л.) , как То , чего многим мужчинам не хватает , лежащим на посту …
    Кто не догадался , что спрятано за словом ТО , поясняю : не спите стоя на посту , как городовой , выглядывающий из приграничной будки с закрытыми глазами .

    Мухосранск жил!
    Мухосранск жив!
    Мухосранск будет жить!

    А , вместе с городом , его многочисленные обитатели .

Добавить комментарий