«ПЕЧАЛЬНО Я ГЛЯЖУ…»


«ПЕЧАЛЬНО Я ГЛЯЖУ…»

Забыть о том, что было в эти дни
в безумии разгула и угара.
Мы жили в предвкушении кошмара —
Об этом знаем только мы одни.

Любовь любовью, а судьба судьбой.
Когда душа сидит на чемоданах
нет смысла в обольстительных обманах —
об этом знаем только мы с тобой…

Приблизиться к упругой пустоте
и ощутить губами холод плоти,
и умереть в стремительном полете
двух падающих в бесконечность тел —

так невозможно, так не суждено…
Должно быть мы привиделись друг другу
в движении по замкнутому кругу,
где \»будущее пусто иль темно\»…

Добавить комментарий