Без рубрики Плыву по реке от Галямин Александр 14.01.2004 Плыву по реке, Но вниз по течению. Не взмахну веслом – Не замутить бы воды. Будет ли след от меня? Новогоднее Костер Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.