Без рубрики Новогоднее от Галямин Александр 14.01.2004 Сытым и пьяным Встретил я год обезьяны. Но, как проведу? Еду с гулянки Плыву по реке Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.