Сидим давеча дома (я, френд и кошка) на диване. Родители на даче, брат в пансионе, я у компа, кошка на коленях у френда. Начинаю вращать глазами в поиске свежих мыслительных струй и натыкаюсь на презрительный взгляд кошки. Сидит, понимаешь, и щурится, сиксотка двуличная.
И чего ты щуришься?-спрашиваю у нее. Вращаю глазами далее, френд тоже щурится, а его рука поглаживает кошачий круп. Такую зоофилическую идиллию наблюдать выше моих сил, обоим — по ушам, с объяснением об их непристойном поведении.
Зоофилия
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Очень даже очень!..
Одну только грамматическую ошибочку обнаружил » сиксотка » пишется через «Е», что означает, секретная … Но и так хорошо и даже очень !
Очень цепкое перо у вас , Глафирия !
Правильно, любить, восхищаться, холить и нежить надо только исключительно нам, а не еще кого-то 🙂
Собака на сене — женское кредо
Правильно, любить, восхищаться, холить и нежить надо только исключительно нам, а не еще кого-то 🙂
Собака на сене — женское кредо
Не искренние рецензии!
Почему?
Да потому, что прежде чем написать первое слово, следует вспопнить…
… Первое слово, дороже второго…
Русский язык таков, другим он уже небудет…
Дамочка.
«Любить животных и мужчин».
В вашем названии есть некий негатив.
Пишите.
Поспорим.
Мое мнение субъективное!