Поэзия Завтра наступит зима от 6асти_8ustamante 02.11.2005 Завтра наступит зима, И, может быть, грянут метели, Но завтра не кончится то, Чего мы так сильно хотели Я против всего и я за Порви же эти оковы! Пусть капнет улыбки слеза На снег удивительно новый… Песня о чаше Мой ангел. Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.