Песня о чаше


Песня о чаше

Петь или плакать – не всё ль равно?
Больше не стоит ждать.
Я пригубила твоё вино –
Время не пустишь вспять.

Что будет после – пустой вопрос,
После придёт потом.
Мёд в этой чаше иль горечь слёз –
Я назову вином.

Чашу твою осушу до дна,
Всё до конца приму.
Если и в этом – твоя вина,
Всю на себя возьму.

Ты предложил – я была вольна,
Больше не стоит ждать…
Выпей и ты моего вина –
Время судьбу принять.

Добавить комментарий