Я устала от чужой правды..


Я устала от чужой правды..

Я устала от чужой правды
В лабиринтах не своей мысли
А ораторы тому рады
Были силы, да и те вышли
Были страсти – развели дымом
Веру ветром унесло, сдуло
Были годы – да прошли мимо
У чужой стены караулом.

Добавить комментарий