Такое и пишется, когда появляется грусть. Иногда полезно грустить. Спасибо, что зашли.
С уваженеим, Юрий.
polyakova_elena_poputchitsa
«Утраченное мне дороже,
Чем обретенное. Оно
Так безмятежно, так погоже,
Но прожитому не равно.
Хотел мне дать забвенье Боже,
И дал мне чувство рубежа
Преодоленного. Но все же
Томится и болит душа…» (Самойлов)
Спасибо за стихи. Грустные, добрые, размышляющие…
yuriy_tarasov
Спасибо Вам, Попутчица! Мне приятно осознавать, что Вам понравилось.
Добра Вам, тепла и любви.
С уважением, Юрий.
vladislav_estrayh
Очень приятные стихи.
yuriy_tarasov
:))) Улыбнусь Вам.
nataliya_shaubert
Юрий, спасибо за теплое поздравление и стихи.
Любви Вам и тепла!
С нежностью
yuriy_tarasov
Больше всего люблю делать приятное людям.
Спасибо за отзыв.
С теплом, Юрий
mariya_datsenko_sudarushka_
Какой же теплый и добрый стих! И родной. Спасибо! Все именно так.
yuriy_tarasov
Спасибо, Сударушка!
Приятно познакомиться.
С уважением, Юрий
kristine_kern
Юр, замечательное стихотворение!
Грустное и душевное!!!
Столько боли в этих строках…..
И такая любовь.
Очень понравилось!
yuriy_tarasov
🙂 Спасибо, Кристинэ!
tatyana_demidovich
Грустное, но очень светлое стихотворение… Читаешь и будто летишь в заоблачные выси духовных красот…
Спасибо…
tatyana_aleksandrova_Aura
Юрий, мне тоже грустно от Вашей грусти… Постарайтесь, пожалуйста не грустить так сильно!
Хороший, чувственный стих. Одно слово бы подправить — «споткнулся», вообще-то, Юрий.
Спасибо за возможность сопереживания…
yuriy_tarasov
Таня, спасибо!
Приятно, что ты здесь, на Портале.
yuriy_tarasov
Благодарю, Таня, за Ваши замечания. Уже исправил 🙂
galina_permskaya
Простите мне, но странно, что мужчины могут так любить,
Что «ладошкою море не вычерпать». За душу берет.
Должно быть, Вы редкой породы! :)))
yuriy_tarasov
Я обыкновенный 🙂 Ничего особенного во мне не найти.
Спасибо!
natalya_batsanova
Счастливы те, кто любит… даже если кажутся порой несчастными…
Казалось бы — какое счастье когда тебя любят, но порой от этого становишься несчастным…
yuriy_tarasov
Как Вы правы, Наташа!
С теплом, Юрий.
talisman
Добрый Вечер!Юра!
Стих прекрасный, грустный и открытый!
Вы очень сильный человек.
*
С теплом,
$-)
yuriy_tarasov
Спасибо за отзыв!
С уважением и теплом.
zmey
Юра, какой сильный стих……Юра, правда….искренне. Мне понравился очень. Юра, ты пишешь здОрово……искренне, просто, понятно и близко….
yuriy_tarasov
Cпасибо, Толя!
Рад, что тебе нравится моё творчество.
С уважением, Юрий.
deva
Приятно читать такой стих, написаный мужчиной. Главное верить в истину последних строк:
Всё забудется. Время сотрёт
боль обид, как дожди на песке
все следы. Лишь останется лёд
твоих слов сединой на виске.
Вы красиво пишите.
С ув. Людмила.
yuriy_tarasov
Людмила, спасибо!
На самом деле всё так и есть: все обиды забудутся.
С уважением, Юрий
yuriy_tarasov
Спасибо, Bella!
Время лечит, только память напоминает.
И Вам удачи!
Лёгкое и грустное.
…взгрустнулось даже.
Такое и пишется, когда появляется грусть. Иногда полезно грустить. Спасибо, что зашли.
С уваженеим, Юрий.
«Утраченное мне дороже,
Чем обретенное. Оно
Так безмятежно, так погоже,
Но прожитому не равно.
Хотел мне дать забвенье Боже,
И дал мне чувство рубежа
Преодоленного. Но все же
Томится и болит душа…» (Самойлов)
Спасибо за стихи. Грустные, добрые, размышляющие…
Спасибо Вам, Попутчица! Мне приятно осознавать, что Вам понравилось.
Добра Вам, тепла и любви.
С уважением, Юрий.
Очень приятные стихи.
:))) Улыбнусь Вам.
Юрий, спасибо за теплое поздравление и стихи.
Любви Вам и тепла!
С нежностью
Больше всего люблю делать приятное людям.
Спасибо за отзыв.
С теплом, Юрий
Какой же теплый и добрый стих! И родной. Спасибо! Все именно так.
Спасибо, Сударушка!
Приятно познакомиться.
С уважением, Юрий
Юр, замечательное стихотворение!
Грустное и душевное!!!
Столько боли в этих строках…..
И такая любовь.
Очень понравилось!
🙂 Спасибо, Кристинэ!
Грустное, но очень светлое стихотворение… Читаешь и будто летишь в заоблачные выси духовных красот…
Спасибо…
Юрий, мне тоже грустно от Вашей грусти… Постарайтесь, пожалуйста не грустить так сильно!
Хороший, чувственный стих. Одно слово бы подправить — «споткнулся», вообще-то, Юрий.
Спасибо за возможность сопереживания…
Таня, спасибо!
Приятно, что ты здесь, на Портале.
Благодарю, Таня, за Ваши замечания. Уже исправил 🙂
Простите мне, но странно, что мужчины могут так любить,
Что «ладошкою море не вычерпать». За душу берет.
Должно быть, Вы редкой породы! :)))
Я обыкновенный 🙂 Ничего особенного во мне не найти.
Спасибо!
Счастливы те, кто любит… даже если кажутся порой несчастными…
Казалось бы — какое счастье когда тебя любят, но порой от этого становишься несчастным…
Как Вы правы, Наташа!
С теплом, Юрий.
Добрый Вечер!Юра!
Стих прекрасный, грустный и открытый!
Вы очень сильный человек.
*
С теплом,
$-)
Спасибо за отзыв!
С уважением и теплом.
Юра, какой сильный стих……Юра, правда….искренне. Мне понравился очень. Юра, ты пишешь здОрово……искренне, просто, понятно и близко….
Cпасибо, Толя!
Рад, что тебе нравится моё творчество.
С уважением, Юрий.
Приятно читать такой стих, написаный мужчиной. Главное верить в истину последних строк:
Всё забудется. Время сотрёт
боль обид, как дожди на песке
все следы. Лишь останется лёд
твоих слов сединой на виске.
Вы красиво пишите.
С ув. Людмила.
Людмила, спасибо!
На самом деле всё так и есть: все обиды забудутся.
С уважением, Юрий
Спасибо, Bella!
Время лечит, только память напоминает.
И Вам удачи!
как нежно и трогательно, Юра.
Спасибо, Настенька! 🙂