Я пытаюсь её забыть.


Я пытаюсь её забыть.

Произведение удалено автором

0 комментариев

  1. polyakova_elena_poputchitsa

    «Утраченное мне дороже,
    Чем обретенное. Оно
    Так безмятежно, так погоже,
    Но прожитому не равно.
    Хотел мне дать забвенье Боже,
    И дал мне чувство рубежа
    Преодоленного. Но все же
    Томится и болит душа…» (Самойлов)

    Спасибо за стихи. Грустные, добрые, размышляющие…

  2. tatyana_aleksandrova_Aura

    Юрий, мне тоже грустно от Вашей грусти… Постарайтесь, пожалуйста не грустить так сильно!
    Хороший, чувственный стих. Одно слово бы подправить — «споткнулся», вообще-то, Юрий.
    Спасибо за возможность сопереживания…

  3. deva

    Приятно читать такой стих, написаный мужчиной. Главное верить в истину последних строк:
    Всё забудется. Время сотрёт
    боль обид, как дожди на песке
    все следы. Лишь останется лёд
    твоих слов сединой на виске.

    Вы красиво пишите.
    С ув. Людмила.

Добавить комментарий