Я тебя люблю!!!
Небо в звёздах…
млечный путь…
Я тебя конечно помню…
Ты меня поробуй..
не забудь…
Я хочу быть мёдом
на твоих устах…
не хочу я слышать
соль в твоих глазах…
Хлебом с солью
я тебя встречаю на твоих губах….
Автор: Konstantin
Возможно мои стихи трудно читать,может быть,они воспринимаются,как набор из слов, и,как бы не в рифму или вообще без неё....Пишу я стихи не из любви к себе,а с любовью к ближним и на всплеске,как бы волны-эмоции,как бы на её гребне...Увидел,услышал,почувствовал,прочитал и тут же написал....Понимаю,что я далёк,и даже не где-то рядом с настоящей поэзией,но в отдалении от НЕЁ ВОСХИЩАЮСЬ ЕЙ,как и ПРЕДВОСХИЩАЮ ЕЁ!Столько красивых слов,стихов,необычных рифм,сочетаний,сравнений,словоизображений,фантази