Все для тебя! И только о тебе
Тоскует сердце в тишине разлуки.
И лодочкою сложенные руки
Протянуты в отчаянной мольбе.
Ты — целый мир, в котором места нет
Сомненьям, недоверию и боли.
И Богом предназначенные роли
Сплетаются в затейливый сюжет.
С тобой молчать не в тягость, и кричать
От счастья во весь голос не запретно.
И души, окрыленные победно,
Друг другу преподносят благодать.
Так будь со мной! Вот чудо из чудес –
В единое две слились половинки,
Сплелись в одну дорогу две тропинки,
И достучались птицы до небес…
Интересно, а фильм «Достучаться до небес» Вы, Алла, смотрели?
Грустный он, конечно, хотя…
А строчки очень хорошие. Редко когда в жизни всё идёт вот так, по написанному. Ну, будем стараться не отступать от Ваших слов 🙂
С уважением, Дмитрий Юрт
Спасибо на добром слове… Фильм такой, к сожалению, не видела… Стоит посмотреть? С теплом, я.
Стоит лишь тогда, когда Вам будет невыносимо трудно в жизни…
А как узнать, что уже невыносимо трудно? Ведь все относительно! Для меня самое страшное в жизни, как наверное и для многих, потеря любимых и близких людей. А Вы меня заинтриговали и теперь я точно найду этот фильм и посмотрю. Спасибо! 🙂
Счастья Вам, Алла!
С Новым годом и Рождеством!
с теплом
Вячеслав
Как крепко две души срослись,
Их разделить нельзя.
Две половинки вдруг нашлись
Средь будней бытия.
Ни расстоянья, ни года
Не помешали им.
В паденьи замерла звезда —
Так сладко им двоим…
Браво!!! Слов нет от восторга!!!