Все для тебя!


Все для тебя!

Все для тебя! И только о тебе
Тоскует сердце в тишине разлуки.
И лодочкою сложенные руки
Протянуты в отчаянной мольбе.

Ты — целый мир, в котором места нет
Сомненьям, недоверию и боли.
И Богом предназначенные роли
Сплетаются в затейливый сюжет.

С тобой молчать не в тягость, и кричать
От счастья во весь голос не запретно.
И души, окрыленные победно,
Друг другу преподносят благодать.

Так будь со мной! Вот чудо из чудес –
В единое две слились половинки,
Сплелись в одну дорогу две тропинки,
И достучались птицы до небес…

0 комментариев

  1. dmitriy_yurt

    Интересно, а фильм «Достучаться до небес» Вы, Алла, смотрели?
    Грустный он, конечно, хотя…

    А строчки очень хорошие. Редко когда в жизни всё идёт вот так, по написанному. Ну, будем стараться не отступать от Ваших слов 🙂

    С уважением, Дмитрий Юрт

  2. alla_ryijenko

    А как узнать, что уже невыносимо трудно? Ведь все относительно! Для меня самое страшное в жизни, как наверное и для многих, потеря любимых и близких людей. А Вы меня заинтриговали и теперь я точно найду этот фильм и посмотрю. Спасибо! 🙂

  3. burdin_aleksey_din_bur

    Как крепко две души срослись,
    Их разделить нельзя.
    Две половинки вдруг нашлись
    Средь будней бытия.
    Ни расстоянья, ни года
    Не помешали им.
    В паденьи замерла звезда —
    Так сладко им двоим…

Добавить комментарий