Я не люблю, когда мне лезут в душу. А тем более, когда в нее плюют. Как молот в сердце не стучи, Но пролетарская привычка, Куем мы счастья ключи, А получается отмычка. Там русский дух…там Русью пахнет. … От потрясенного Кремля До стен недвижного Китая Стальной щетиною сверкая Не станет русская земля?… Погодите детки, дайте только срок. Будет вам и белка, будет и свисток. Эх раз, да еще раз, Да еще много, много раз. Лучше сорок раз по разу, Чем не разу сорок раз. О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенье друг. И опыт — сын ошибок трудных. И гений — парадоксов друг. Екатерина Великая : Да будет флот на Черном море, на побережье бардаки. Касательно п- ова Крым, с городом русской славы Севастоплем: Чужой Земли мы не хотим не пяди, Но и своей вершка не отдадим Полу – придурок, полу — плут, Полу – подлец, полу – невежда. Но есть надежда, что будет полным наконец. МЫ ДЕТИ СВЯТОЙ РОССИИ
И СНЕЙ МЫ СВЯЗАЛИ СУДЬБУ . РОССИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕЛТОЙ ЧЕРНОЙ ЕЙ БЫТЬ НЕ К ЧЕМУ Оковы тяжкие падут, Темницы рухнут И свобода нас примет радостно, у входа И братья меч нам отдадут. Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы , Мой друг Отчизне посвятим Души прекрасные порывы. Товарищ верь, взойдет она, Заря пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна И на обломках самовластья Напишут наши имена. Иван Грозный 22.03.2007г.
В том числе и поэты России эксклюзивно для «сочинителя» миражей.
Я не люблю, когда мне лезут в душу. А тем более, когда в нее плюют. Как молот в сердце не стучи, Но пролетарская привычка, Куем мы счастья ключи, А получается отмычка. Там русский дух…там Русью пахнет. … От потрясенного Кремля До стен недвижного Китая Стальной щетиною сверкая Не станет русская земля?… Погодите детки, дайте только срок. Будет вам и белка, будет и свисток. Эх раз, да еще раз, Да еще много, много раз. Лучше сорок раз по разу, Чем не разу сорок раз. О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенье друг. И опыт — сын ошибок трудных. И гений — парадоксов друг. Екатерина Великая : Да будет флот на Черном море, на побережье бардаки. Касательно п- ова Крым, с городом русской славы Севастоплем: Чужой Земли мы не хотим не пяди, Но и своей вершка не отдадим Полу – придурок, полу — плут, Полу – подлец, полу – невежда. Но есть надежда, что будет полным наконец. МЫ ДЕТИ СВЯТОЙ РОССИИ
И СНЕЙ МЫ СВЯЗАЛИ СУДЬБУ . РОССИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕЛТОЙ ЧЕРНОЙ ЕЙ БЫТЬ НЕ К ЧЕМУ Оковы тяжкие падут, Темницы рухнут И свобода нас примет радостно, у входа И братья меч нам отдадут. Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы , Мой друг Отчизне посвятим Души прекрасные порывы. Товарищ верь, взойдет она, Заря пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна И на обломках самовластья Напишут наши имена. Иван Грозный 22.03.2007г.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.