Сочинять я однажды забросил стихи.


Сочинять я однажды забросил стихи.

Сочинять я однажды забросил стихи.
Стал к печалям других точно изверг глухим.
Думал так должно быть…
Думал так суждено…
Яда первый глоток, тоже точно вино.

0 комментариев

  1. nadejda_maslova

    В этом мы похожи. :))))

    Пусть не выдержан стиль.
    Но играют слова
    Рифма тоже
    Слегка подкачала
    Буря в блюдце?
    Цунами в штиль?
    Но от слова
    В висках застучало
    Наложила запрет
    Для себя.
    А других не могла,
    Не хотела услышать.
    По прошествии лет
    Вновь увидела свет
    Вновь стихи.
    Они плачут и дышат.

    Пусть неудачен экспромт, но «что выросло»
    С теплом, Надежда

Добавить комментарий