В призраке розовых станций


В призраке розовых станций

В призраке розовых станций
Прикосновений двоих
Безумно хочу я остаться
На кончиках пальцев твоих.

Мне слов твоих высшее благо
Во мраке засветит свечу.
Лежать на губах твоих влагой
Сквозь все расстоянья хочу.

И устали вовсе не чуя,
Взлетая и падая ниц,
О, Г-споди, как же хочу я
Запутаться в неге ресниц.

И в нашей счастливой вселенной
Цветами твой выложить путь.
Хочу я, разлившись по венам,
На кончиках нервов уснуть.

И каждую клеточку тела
Продеть сквозь шальные уста…
Желанный мой, как бы хотела
Я сердцем в груди твоей стать.

0 комментариев

Добавить комментарий