В призраке розовых станций
Прикосновений двоих
Безумно хочу я остаться
На кончиках пальцев твоих.
Мне слов твоих высшее благо
Во мраке засветит свечу.
Лежать на губах твоих влагой
Сквозь все расстоянья хочу.
И устали вовсе не чуя,
Взлетая и падая ниц,
О, Г-споди, как же хочу я
Запутаться в неге ресниц.
И в нашей счастливой вселенной
Цветами твой выложить путь.
Хочу я, разлившись по венам,
На кончиках нервов уснуть.
И каждую клеточку тела
Продеть сквозь шальные уста…
Желанный мой, как бы хотела
Я сердцем в груди твоей стать.
Очень красиво, нежно, с огромным чувством…. понравилось
Вы правы! Любимому человеку хочется стать сердцем, кровью, и быть всегда с ним, и беречь этим его. Мой любимый — это моя косточка, без которой чего-то не хватает. А он злится 🙂
Даже не знаю, что и написать. ЗдОрово!
Слишком по-женски. Слабовато.