* * *
Тоска? Нет. Этому нет названия.
Просто вечер чуть затянулся.
В мире много известно заранее,
Он щекою своей ко мне прикоснулся
Вчера.
Лето тихо переходит в осень.
А может быть нет? Я опять тороплюсь.
Лето теперь в самом разгаре,
Это я немного печалюсь
С утра.
Жизнь – это жизнь, а не карточный домик –
Дунул – пропало.
Это та сила, что страницы листала,
Немного устала.
Игра.
очень натурально.
Это мне понравилось больше, чем два остальных стихотворения. Оно похоже на набросок картины и этот набросок талантлив. Правда пока художник не решил, какой технике он отдаст предпочтение, акварель, пожалуй ближе… 🙂
С искренней симпатией,