Лето – это сладость, младости эфир.


Лето – это сладость, младости эфир.

* * *

Лето – это сладость, младости эфир.
Зима в печальной на плечах тафте.
А осень… Осень – это мир.
Мир в грусти и мечте.

Начало войны и ее конец –
Это не может быть осень.
Осень – это души гонец,
Это опушек проседь.

В пору эту осеннюю
С миром идет благодать,
Не даром в России принято
Осенью свадьбы играть.

0 комментариев

Добавить комментарий

Лето – это сладость, младости эфир.

* * *

Лето – это сладость, младости эфир.
Зима в печальной на плечах тафте.
А осень… Осень – это мир.
Мир в грусти и мечте.

Начало войны и ее конец –
Это не может быть осень.
Осень – это души гонец,
Это опушек проседь.

В пору эту осеннюю
С миром идет благодать,
Не даром в России принято
Осенью свадьбы играть.

Добавить комментарий