Сколько я проживу без тебя,
отдавая свой взгляд другим.
И ,пытаясь забыть тебя,
Я вдыхаю табачный дым.
А года пролетают звездой,
Не успел загадать-не сбылось.
Виноваты лишь мы с тобой,
Что не вышло у нас,не сошлось.
Ты тихонько за мной идёшь.
Я не верю в твои оправданья.
Между нами незримая ложь,
И нелепое разочарованье.
ТЫ молчишь,хочешь что-то спросить,
Я молчу,и не знаю ответов.
Между нами упрямо лежит
Тень давно уж Ушедшего лета.
Тень давно Ушедшего лета
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Без рецензии.
Идея понятна, ее комментировать не буду. На мой взгляд, надо поработать над Последними строчками, начиная с…
Я не верю в твои оправданья…
И еще, ложь все-таки нЕзримая, что- то пишется через дефис. Так будет более грамотно. Поэт — художник слова. Пожалуйста, обращайтесь бережнее со соим рабочим инструментом, от этого Ваши произведения только выиграют.
Бросай курить! Скорей за стол!
Пиши, пока любимый не ушёл 🙂
Вау, это уже стихи…но был ли он, ради которого можно бросить и побежать хоть на край…земли?
Спасибо…
Упс! Это ко мне вопрос? Та я ж не доктор! Ну давай побегаем. Что ли, хоть согреемся.
Тема понятна, но я бы сказал, что есть смысл доработать стилистику.
По жизни самоучка… Сама обучалась всему по немногу: программист, художник, скульптор, швея, водитель(признаюсь, что права купила и лишь потом, по полю и бездорожью между берёз и тополей сама училась водить. Вождению по городу обучал терпеливый инструктор. Спасибо ему! Весёлый мужик…
А может, это я его так смешила?…
большое спасибо за внимание… Для меня это главнее всего!