Тень давно   Ушедшего лета


Тень давно Ушедшего лета

Сколько я проживу без тебя,
отдавая свой взгляд другим.
И ,пытаясь забыть тебя,
Я вдыхаю табачный дым.
А года пролетают звездой,
Не успел загадать-не сбылось.
Виноваты лишь мы с тобой,
Что не вышло у нас,не сошлось.
Ты тихонько за мной идёшь.
Я не верю в твои оправданья.
Между нами незримая ложь,
И нелепое разочарованье.
ТЫ молчишь,хочешь что-то спросить,
Я молчу,и не знаю ответов.
Между нами упрямо лежит
Тень давно уж Ушедшего лета.

0 комментариев

  1. janna_pestova

    Идея понятна, ее комментировать не буду. На мой взгляд, надо поработать над Последними строчками, начиная с…
    Я не верю в твои оправданья…

    И еще, ложь все-таки нЕзримая, что- то пишется через дефис. Так будет более грамотно. Поэт — художник слова. Пожалуйста, обращайтесь бережнее со соим рабочим инструментом, от этого Ваши произведения только выиграют.

  2. irina

    По жизни самоучка… Сама обучалась всему по немногу: программист, художник, скульптор, швея, водитель(признаюсь, что права купила и лишь потом, по полю и бездорожью между берёз и тополей сама училась водить. Вождению по городу обучал терпеливый инструктор. Спасибо ему! Весёлый мужик…
    А может, это я его так смешила?…

Добавить комментарий