* * *
Технику стихосложения нехитрую познав,
Любой грешник поэтом стать может,
Вить кружева из непрочных рифм,
На ложе знойном, отдавшись повеленью чувств.
Судьбу гения не повторить…, штамп…, цитата…,
Взойдя на плаху, вспоминается дебют,
И графоману и сталевару у горнила,
Горшки не боги обжигают…,
Искрится сталь, не сохнут под пером чернила.
судьба — злодейка, пуля — дура,
«а гений — парадоксов друг»
река чернил течет из века в вечность,
хоть дважды в одну реку — не пристало….
Спасибо!
Как Блок говорил- что дрова колоть, что стихи писать, все делать надо профессионально.
А судьба у каждого своя, и у дровосека, и у человека творческого.
Сереж привет!
С победой в конкурсе тебя!
Дальнейших успехов и…
Спасибо за рецу на «бабье лето»
С уважением
Марин, А я еще не в курсе, где это я победил?
Спасибо тебе огромное!
С наступающим 8 марта!
Удачи и счастья!
Осмелюсь даже в честь Праздника поцеловать в щечку!!!