ГОСПОДИ, ну почему в моей жизни нет человека, который бы заставлял биться сердце быстрей, дашать чаще, радоваться каждому дню…..
блин, как же это по истине обидно!! видимо я просто ваще не в теме, ваще в пролёте…
неужели я этого не заслужила?!!
не думаю… скорее это просто фатальное невезение.. блин а када оно кончится, а??