Стих про рэйвера


Стих про рэйвера

Он был в глубокой тупке,
На максимальном позитиве.
Башкою – в звукорубке.
Душою – весь в альтернативе.
Сквозь призму светомузыки
Он вглядывался в жизнь,
В нирване битов нежился,
Смешав в крови химическую синь.
27.12.05.
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru

Добавить комментарий

Стих про рэйвера

Он был в глубокой тупке,
На максимальном позитиве.
Башкою – в звукорубке.
Душою – весь в альтернативе.
Сквозь призму светомузыки
Он вглядывался в жизнь,
В нирване битов нежился,
Смешав в крови химическую синь.
27.12.05.
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru

Добавить комментарий