Лежит стаканчик одноразовый,
Двенадцать лет он служит мне,
И ведь не бьется же, зараза он,
И жалко выбросить «вовне».
Супруг лежит, храпит, зараза он.
А сколько жизни стоил мне!..
Давно уже он одноразовый,
Но жалко выбросить «вовне».
Пока он спит, хоть не заразы мы,
Подружки, нам ли горевать?
Куплю стаканчиков я разовых,
А старый кину за кровать.
2006-й апрель
Ах, жалко Вашего супруга… 🙂
И Вас — стаканчиков подругу.
С улыбкой, Юрий
Гы-ы…
Я ж и есть этот стаканчик, тьфу, супруг… 🙂