СТАКАНЧИК


СТАКАНЧИК

Лежит стаканчик одноразовый,
Двенадцать лет он служит мне,
И ведь не бьется же, зараза он,
И жалко выбросить «вовне».

Супруг лежит, храпит, зараза он.
А сколько жизни стоил мне!..
Давно уже он одноразовый,
Но жалко выбросить «вовне».

Пока он спит, хоть не заразы мы,
Подружки, нам ли горевать?
Куплю стаканчиков я разовых,
А старый кину за кровать.

2006-й апрель

0 комментариев

Добавить комментарий