………. Анатолию Садчикову
Слышу касанье
Руки виртуальной:
Это мой питерский друг
Снова шлёт преданных слуг –
Стаю стихов снежно-белых,
Чтобы душа не болела…
………. Анатолию Садчикову
Слышу касанье
Руки виртуальной:
Это мой питерский друг
Снова шлёт преданных слуг –
Стаю стихов снежно-белых,
Чтобы душа не болела…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
побольшу Вам добрых друзей:)
..А вот это удачно…
Спасибо за добрые пожелания!
С уважением,
Татьяна
Спасибо за добрые слова!
С уважением,
Татьяна