У меня появилась мечта
Я хочу быть слепым как кроты
Так ведь проще?Наверное да
Чтоб не видеть кто я и кто ты!
Чтоб не видеть всей черни земной
Той что тучей над нами висит
И не думать, что ты не такой
Как толпа,что в потоке гудит…
А еще я хочу быть глухим
Как допустим глухие кроты
Так ведь проще? Наверное да,
Чтоб не слышать, кто я и кто ты
Чтоб не слышать как люди во лжи
Жгут и совесть и правду и честь
Утопая в пруду как щенки
И стремленье у них только месть…
А еще я хочу умереть
Как допустим сдыхают кроты
Больше в жизни прорыть и проесть
И уйти как уходят они!…
Пацталом))
классная метафора))))))))))
кроты = это вещь. надо было так и назвать.