Ну вот и все,последний крик
Последний стон и разум в небо
И я убит, в последний миг
Я всех прощу теряя тело
Вдруг понял все,минуты жизни,
Те что безцельно прожигал
Непомню их, ни капли мысли
Себе о них не оставлял
И нету слез, о чем скорбить
Что я оставил в этои мире?
Лишь пару строчек о любви
И скажут только-он был милым…
круто. правда, круто.
только разберись с пунктуацией,
беСцельно
не помню,
и пробелы, пожалуйста, не забывай о пробелах — так легче читается и воспринимается.
и еще — один умный чел в рецензии написал мне, что глагольные рифмы — это слабость… от нее нужно избавиться. я — стараюсь. постарайся и ты.