перед смертью…


перед смертью…

Ну вот и все,последний крик
Последний стон и разум в небо
И я убит, в последний миг
Я всех прощу теряя тело

Вдруг понял все,минуты жизни,
Те что безцельно прожигал
Непомню их, ни капли мысли
Себе о них не оставлял

И нету слез, о чем скорбить
Что я оставил в этои мире?
Лишь пару строчек о любви
И скажут только-он был милым…

0 комментариев

  1. Alti_Allinero

    круто. правда, круто.
    только разберись с пунктуацией,
    беСцельно
    не помню,
    и пробелы, пожалуйста, не забывай о пробелах — так легче читается и воспринимается.
    и еще — один умный чел в рецензии написал мне, что глагольные рифмы — это слабость… от нее нужно избавиться. я — стараюсь. постарайся и ты.

Добавить комментарий