Odigo — это программа типа \»аськи\» (ICQ), предназначенная для общения через Интернет.
Мигает огонек Odigo.
Он в даль зовет и манит нас,
Как недочитанная книга,
Как недослушанный романс.
Чужие судьбы на экране,
Мелькают счастье, радость, боль…
Но ждут тебя друзья в он-лайне,
Чьи позывные — как пароль,
Чьи смайлики полны улыбок,
Чьи майлы — отзвуки души…
Как жаль, что этот мир так зыбок!
…Любые средства хороши,
Чтоб сделать жизнь полней и ярче,
Чтоб осветить идущим путь.
Ставь Интернет, коннекться чаще,
И про Odigo не забудь! 🙂
Предпочитаю SIM )))
Прошу прощения , Северинку я спутал со своей знакомой Севериной… Ой , горе , мне горе , — стар , спотыкаться стал …
Ничего, бывает :))))