Посмотрите на это чучело!
А меня её чёрствость мучила!
А я так убивался, глупенький,
Что от леса ласк — только мук пеньки!
А я так убивался, маленький,
Что в ней нет жажды искр и пламени,
Так боялся пропасть в отчаяньи,
Что едва не пропал нечаянно…
И сейчас боюсь, что в турбине дней,
Мыслям запретив возвращаться к ней,
Океаны чувств спрятав в панцирь льдин
Безразличностью захлебнусь один.
Но название прикольное:-)