Петь или плакать — не всё ль равно?
Больше не стоит ждать.
Я пригубила твоё вино —
Время не пустишь вспять.
Что будет после — пустой вопрос,
После придёт потом.
Мёд в этой чаше иль горечь слёз —
Я назову вином.
Чашу твою осушу до дна,
Всё до конца приму.
Если и в этом — твоя вина,
Всю на себя возьму.
Ты предложил — я была вольна,
Больше не стоит ждать.
Выпей и ты моего вина —
Время судьбу принять.
Искренне написано, от души. Спасибо!
Искренне написано, от души. Спасибо!