Не бывает дня и ночи,
Чтоб не стала чуть короче
Драгоценная загадка под названьем «наша жизнь».
Иногда оно не сладко
Делать вид, что все в порядке,
Только это, между прочим, замечательный девиз.
Говорят, в животном мире
Вовсе не всегда «четыре»,
Если «два» на «два» умножить, или попросту сложить.
Ну а мы, с рязанской рожей
В чем-то да на них похожи:
То ли быть мишенью в тире, то ль нескучно жизнь прожить.
Орнитолог отдыхает,
Ничего не понимая.
На плетне сидят подружки: попка взад, а грудь – вперед.
Мы балдеем на опушке
Под любовный крик кукушки:
Не года она считает, просто мужика зовет.
Не бывает дня и ночи,
Ни секунды, между прочим,
Ни единого мгновенья, чтоб не думал я о том,
Как во всей вот в этой хрени
Без обид и сожалений
Мы с тобою просто очень замечательно живем.
Вот только музыки и гитары не хватает….а так СУПЕР