Ну, что поделать! Нету сил!
Сижу который день и маюсь,
все написать чиво пытаюсь,
а че пытаюсь – позабыл.
И слово есть и рифма есть,
но как стишок из них составить,
чтоб на портал потом отправить?
и были б мне, хвала и честь!
Спасибо другу,- подсказал:
поэтов развелось как грязи,
и каждый норовит.- во князи,
вот ты бы их и подолбал.
Есть тема, — ты берешь «натуру»,
не нужно ничего искать,
не нужно по ночам не спать,
сиди, долбай клавиатуру.
На самом деле, сколько ж можно?!
писать на стенках туалета:
«Среди дерьма мы все поэты……»
а думать – это слишком сложно.
Теперчи я как аксакал!
сижу, пью чай, жую печенье,
долбаю ради развлечения,
спасибо другу,- подсказал!
Сейчас мне есть чиво сказать!
Сижу крапаю, как чудилка,
про звездолеты и обмылки,
а больше не о чем писать!
«Продукт», я покажу жене..
она конечно не поймет,
но может все же позовет……
и может даст чего-то мне.
Теперь расслабиться мне можно,
вот только бы найти ответ:
поэт я или не поэт?
но думать,- это очень сложно…
Ой, спасибо, Анатолий!
Посмеялась от души!
Вечный вопрос, даже в стиле юмора, поэт или не поэт?
Наверное, поэт, если умные мысли находят свое выражение в рифмах, образующих непростые стихи!
Успехо!
С уважением, Лена
Ой, спасибо, Анатолий!
Посмеялась от души!
Вечный вопрос, даже в стиле юмора, поэт или не поэт?
Наверное, поэт, если умные мысли находят свое выражение в рифмах, образующих непростые стихи!
Успехо!
С уважением, Лена
Ой, спасибо, Анатолий!
Посмеялась от души!
Вечный вопрос, даже в стиле юмора, поэт или не поэт?
Наверное, поэт, если умные мысли находят свое выражение в рифмах, образующих непростые стихи!
Успехо!
С уважением, Лена
Ой, спасибо, Анатолий!
Посмеялась от души!
Вечный вопрос, даже в стиле юмора, поэт или не поэт?
Наверное, поэт, если умные мысли находят свое выражение в рифмах, образующих непростые стихи!
Успехо!
С уважением, Лена
Ой, спасибо, Анатолий!
Посмеялась от души!
Вечный вопрос, даже в стиле юмора, поэт или не поэт?
Наверное, поэт, если умные мысли находят свое выражение в рифмах, образующих непростые стихи!
Успехо!
С уважением, Лена
Ой, спасибо, Анатолий!
Посмеялась от души!
Вечный вопрос, даже в стиле юмора, поэт или не поэт?
Наверное, поэт, если умные мысли находят свое выражение в рифмах, образующих непростые стихи!
Успехо!
С уважением, Лена
Ой, спасибо, Анатолий!
Посмеялась от души!
Вечный вопрос, даже в стиле юмора, поэт или не поэт?
Наверное, поэт, если умные мысли находят свое выражение в рифмах, образующих непростые стихи!
Успехо!
С уважением, Лена
Ой, спасибо, Анатолий!
Посмеялась от души!
Вечный вопрос, даже в стиле юмора, поэт или не поэт?
Наверное, поэт, если умные мысли находят свое выражение в рифмах, образующих непростые стихи!
Успехо!
С уважением, Лена
Ой, спасибо, Анатолий!
Посмеялась от души!
Вечный вопрос, даже в стиле юмора, поэт или не поэт?
Наверное, поэт, если умные мысли находят свое выражение в рифмах, образующих непростые стихи!
Успехо!
С уважением, Лена
Ой, спасибо, Анатолий!
Посмеялась от души!
Вечный вопрос, даже в стиле юмора, поэт или не поэт?
Наверное, поэт, если умные мысли находят свое выражение в рифмах, образующих непростые стихи!
Успехо!
С уважением, Лена
Ой, спасибо, Анатолий!
Посмеялась от души!
Вечный вопрос, даже в стиле юмора, поэт или не поэт?
Наверное, поэт, если умные мысли находят свое выражение в рифмах, образующих непростые стихи!
Успехо!
С уважением, Лена
Думаю, что хорошую пародию написать не так уж и легко))))
Хорошую пародию можно написать только на себя самого !
Я считаю, что стихи человеку даруют высшие силы… Пародия — гнусная насмешка внутреннего ЭГО пародиста над высшими силами… Пародии — бессмысленны, рифмы в них примитивны, смысла= 0. Техника вообще не нужна… Считаю пародистов паразитами на теле пишущей братии. Почему-то ни у музыкантов ни в живописи нет пародии ……. А в литературе,- сколько угодно….:-)))
Ну что Вы! Нет, Вы ошибаетесь — как это у музыкантов нет пародий? Неужели не слышали ни разу?)))
А что касается литературных пародий… Уважаю Ваше субъективное отношение к ним, не смотря на то, что наше с Вами отношение к пародиям диаметрально противоположное.
Удачи Вам и успехов в творчестве!!!
Вчера от радости, что дорвалась до компьютера, «размножила» рецензии, а сегодня — удаляю лишние.
Пока, Анатолий!
Пародируют исподнителей, но не музыку… :-)))
Бывает…..Это наверняка от чюйвств-с…..:-))))
Спасибо Лена!
Славно, Анатолий! Видишь, даже от плохого может появиться вдохновение. Кстати сказать, у меня тоже от сильной реакции на негативное поведение некоторых авторов написалось стихотворение «Голгофа». Думаешь, что те, кто виновны в этом, хоть чуточку смутились? Ошибаешься. Они ещё и гордятся своими поступками. Впрочем, поступки «приходят и уходят», а стихи живут вечно…С уважением. Ольга.
Спасибо
Думаю — это сильный удар. Потому что правдивый. Писать чушь складно и ладно — легко. Но как в пару строк уместить душу? Живую, трепещещую и непокрную? Сложно, задачка для поэта. Вы — Поэт, а впрочем, это я уже писала…
Да, ла-а-дно, чё там….я не отрекаюся….
а до черезвычайности стараюся……:-)))))
Мне ж эта….очень хочется понравиться,
ну а без рифмоплетства не управиться
:-)))))))))))))))))))))