Немного о грустном


Немного о грустном

Я выключаю свет, зажигаю свечу,
О, Господи, как я хочу уйти
отсюда в никуда, вернуться в детство навсегда,
Не на пару минут, а на тысячу лет.
Но там никто не даст мне ответ:
Куда ушли Они? За что осталась я?
Они — мои враги, они — мои друзья.
Опять Луна. Опять зима,
И музыка опять, но я одна.
Одна я не могу, я не имею права.
Ни перед ним, ни пред собою
Но я хочу уйти туда, и быть с одним тобою.
Сейчас я не хочу сидеть как истукан,
Вчера был Он, ушёл в небытиё.
Никто. Он мне — никто.
Сейчас я рвусь отсюда в никуда.
Уйти бы прочь, уйти в века.
Мне кануть в лету, но не сидеть вот так, не ждать конца.
Я не хочу, я не желаю слышать!
Они смеются и живут сегодня и вчера.
Я умираю завтра навсегда.

0 комментариев

Добавить комментарий