Может быть, я ошибаюсь.


Может быть, я ошибаюсь.

МОЖЕТ БЫТ, Я ОШИБАЮСЬ..

Может быть, я ошибаюсь, ты уходишь от меня.
Может быть, я обжигаюсь, ненавидя и любя.
Может быть, мне не хватает твоих добрых,
нежных слов.
Только знаю, не растает по весне моя любовь.

Я спускаюсь ночью к морю, лишь дыханье затая.
И ласкают волны скалы, как и ты, ласкал меня.
Может быть, меня уносит моей жизни лёгкий бриз,
Ну а может, это просто запоздалый мой каприз.

Только ветер понимает, как грущу я без тебя.
Так же нежно обнимает, как и ты б обнял меня.
Может быть, всё это бредни, может быть, я просто сплю.
Я хочу с тобой проснуться, знай, что я тебя люблю.

0 комментариев

  1. evgeniy_vermut

    6 Может быть, я ошибаюсь.
    5 Не простишь
    4 В душе хотим…
    3 Двери закрыты.
    2 Не знаешь ты, что значит полюбить.
    1 Ну отчего же плачут небеса? Любовная лирика
    _____________________________________________
    Осень, (все же, неужели стесняетесь своего имени?) Мне понравились все ваши стихи. Видно, что вы юная девушка. Скорее всего совершеннолетняя.
    Извините, допишу попозже 🙁

Добавить комментарий

Может быть я ошибаюсь

МОЖЕТ БЫТ, Я ОШИБАЮСЬ..

Может быть, я ошибаюсь, ты уходишь от меня.
Может быть, я обжигаюсь, ненавидя и любя.
Может быть, мне не хватает твоих добрых,
нежных слов.
Только знаю, не растает по весне моя любовь.

Я спускаюсь ночью к морю, лишь дыханье затая.
И ласкают волны скалы, как и ты, ласкал меня.
Может быть, меня уносит моей жизни лёгкий бриз,
Ну а может, это просто запоздалый мой каприз.

Только ветер понимает, как грущу я без тебя.
Так же нежно обнимает, как и ты б обнял меня.
Может быть, всё это бредни, может быть, я просто сплю.
Я хочу с тобой проснуться, знай, что я тебя люблю.

Добавить комментарий