МОЖЕТ БЫТ, Я ОШИБАЮСЬ..
Может быть, я ошибаюсь, ты уходишь от меня.
Может быть, я обжигаюсь, ненавидя и любя.
Может быть, мне не хватает твоих добрых,
нежных слов.
Только знаю, не растает по весне моя любовь.
Я спускаюсь ночью к морю, лишь дыханье затая.
И ласкают волны скалы, как и ты, ласкал меня.
Может быть, меня уносит моей жизни лёгкий бриз,
Ну а может, это просто запоздалый мой каприз.
Только ветер понимает, как грущу я без тебя.
Так же нежно обнимает, как и ты б обнял меня.
Может быть, всё это бредни, может быть, я просто сплю.
Я хочу с тобой проснуться, знай, что я тебя люблю.
6 Может быть, я ошибаюсь.
5 Не простишь
4 В душе хотим…
3 Двери закрыты.
2 Не знаешь ты, что значит полюбить.
1 Ну отчего же плачут небеса? Любовная лирика
_____________________________________________
Осень, (все же, неужели стесняетесь своего имени?) Мне понравились все ваши стихи. Видно, что вы юная девушка. Скорее всего совершеннолетняя.
Извините, допишу попозже 🙁