«Мне хочется поймать рассвет!»
Так говорил один поэт.
Но он, глупец, увы не знал,
Что тот давным давно настал.
«Мне хочется поймать закат!»
Сказал опять. Он виноват,
Лишь в том, что не поймал рассвет.
И мучается много лет…
«Мне хочется поймать рассвет!»
Так говорил один поэт.
Но он, глупец, увы не знал,
Что тот давным давно настал.
«Мне хочется поймать закат!»
Сказал опять. Он виноват,
Лишь в том, что не поймал рассвет.
И мучается много лет…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Угумс! Понял. Басня «Воробей и слон»;)))
Воробей — в хобот, хобот в «пятую точку» слона. И — кайф! Вечный кайф! ;)))
Занятно:-)