Лишь теперь я разглядела, что себе я худший враг


Лишь теперь я разглядела, что себе я худший враг

Лишь теперь я разглядела, что себе я худший враг.
Вышло все как я хотела, только вышло все не так.
И кричу судьбе: Довольно сплетней, россказней и врак!
Знала я, что будет больно, только вот не знала — как.
Приглашала я подружек разогнать мою печаль,
Только мне никто не нужен, если нет тебя. А жаль.
Сколько есть на свете славных, молодых и холостых,
Почему же самым главным оказался ты из них?
Мне больно слишком, больно очень,
На сердце лишь одна беда:
Поверить сердце никак не хочет,
Что ты моим не будешь никогда.

Добавить комментарий