Когда я плачу слез моих не видно
Душа болит от холода стены
Нет мне уже наверно не обидно…
И даже больше не тревожат сны
Где нет тебя. Лишь пустота и ветер
И холодно и ты живой мертвец
И только миг, когда тебя я встретил
Когда тебе хотел одеть венец
Тот самый миг
когда случилось чудо
Когда я полюбил, я снова там…
А, знаешь ли, пусть видно всё отсюда
Я прошлое тебе ведь не отдам!
Я не отдам тот самый первый вечер
От поцелуя под коленкой дрожь
Кровать под утро, будто после сечи
И это: «Не люблю» твоё как нож.
Прости меня, моя не половина,
Что не сумел пожар любви разжечь!
Люблю! Люблю! Но я не твой мужчина!
Не любишь ты! Ведь лишь об этом речь?
И ты одна. И я один с тобою!
Мы одиноки близких две души!
Тебя люблю, тебя люблю любою…
Как и меня любым не любишь ты!