Как стать-быть богом? … нет, не все так сразу.
Вначале, как ни странно нужно – верить.
И в это место приходить как можно чаще
О скверне отпущений мысль оставив.
И только лишь затем чтобы увидеть
Возвышенный храм девственной природы
С небесно-голубым иконостасом
Найти в нерукотворных колоннадах
Настрой покой и умиротворенность…
Я знал всегда и твердо был уверен:
Она не может быть всего лишь фоном
Игры страстей затертого сюжета
Который называют громко – жизнью.
Несоответствие размеров очевидно:
Мы незаметны на арене мирозданья.
Но мы носители нетленного наследья:
Душа – частица промысла Вселенной
Сомнительное право, но отчасти
Считать себя позволит, нет, не богом
А лишь, в какой то мере – богоравным…
Един Бог это значит он – один…
Нет, Олежище, бог не один. Даже в библии было употреблено поначалу Элохимы. То есть духи-созидатели стихий. А их мно-го:))))))))
Привет.
И ты здесь?:)))))
🙂 один Один
и т.д.
🙂 а то
мне Лавиния посоветовала сюда зайти
а вообще я из-за своей лени никуда бы не сунулся 🙂
И мне посоветовали:)))
А Один — еще и одноглазый:))