Как передать?


Как передать?

Не слушаются пальцы, не слушаются руки…
Как передать, что видит сердце в рисунке , в звуке ?
Какой нежайший штрих суметь мне нанести
И вихрь создать и к небу вознести.

0 комментариев

  1. vita_osinova

    Да, желание донести идею получается в ущерб размеру. Бывает. Спасибо что внимательно читаете.
    А то получается идею выразишь на одном дыхании и рада себе очень. И уже не хочется дорабатывать. Надо надо мне быть потщательнее. Согласна. Много шероховатостей.

    А за вашим творчеством слежу — очень нравится! Удачи!

Добавить комментарий